Placa de Vídeo NVidia GeForce GT210 1GB DDR3 64Bits Perfil Baixo AFOX - (1x VGA / 1x DVI-D / 1x HDMI) - AF210-1024D3L8 (OEM)
Faça o login para acessar os preços. |
|
|||||||||||
![]() |
ATENÇÃO! ESTA PLACA DE VÍDEO NÃO É COMPATÍVEL COM PROC. INTEL 10ª GERAÇÃO FINAL F ! Versão OEM |
ATENÇÃO! ESTA PLACA DE VÍDEO NÃO É COMPATÍVEL COM PROC. INTEL 10ª GERAÇÃO FINAL F !
Versão OEM
Marca: AFOX
Modelo: AF210-1024D3L8
Especificações Técnicas:
Especificações:
GPU:
- NVIDIA Geforce G210
- Clock: 600MHz
- RAMDAC: 400MHz
Barramento Padrão:
- PCI Express 2.0
- Dimensões: 5 x 21 x 30 cm
- Suporte de perfil baixo agrupado (1 slots x2)
Memória:
- Tipo: DDR3
- Capacidade: 1GB
- Clock: 1000MHz
- Interface: 64-Bits
Resolução Máxima:
- VGA: 2048 x 1536
- DVI: 2560 x 1600
Saídas:
- VGA: 1x
- DVI-D: 1x
- HDMI: 1x
- Suporte HDCP: Sim
| Interface | |
| Tipo | PCI-E 2.0 |
| Chipset | |
| GPU | GeForce GT 210 |
| Clock do Núcleo | 600MHz |
| Memória | |
| Clock | 1000MHz |
| Capacidade | 1GB |
| Interface | 64Bits |
| Tipo | GDDR3 |
| Portas | |
| VGA | 1x |
| DVI | 1x |
| HDMI | 1x |
| Display Port | - |
| Perfil | |
| Tipo | Perfil Baixo |
Garantia de 6 meses com a New Face.
Link do Fabricante: https://www.afox-corp.com/index.php?m=content&c=index&a=show&catid=49&id=150




















































