Placa de Video AMD Radeon HD 6570 2GB DDR3 128bits XFX - ( 1x DVI / 1x VGA / 1x HDMI ) - HD-657X-2NL2
Faça o login para acessar os preços. |
|
|||||||||||
Modelo: HD-657X-2NL2
AMD Radeon™ HD 6570
Especificações
Interface: PCI-E 2.1
GPU Clock: 650MHz
Memória: 2GB 128Bit GDDR3
Memória Clock: 1.3GHz
Saídas:
1x VGA
1x DL-DVI-D
1x HDMI
Fonte mínima recomendada 400w
| Interface | |
| Tipo | PCI-E 2.1 |
| Chipset | |
| GPU | AMD Radeon™ HD 6570 |
| Clock do Núcleo | 650MHz |
| Memória | |
| Clock | 1.3GHz |
| Capacidade | 2GB |
| Interface | 128Bit |
| Tipo | GDDR3 |
| Portas | |
| VGA | 1x |
| DVI | 1x |
| HDMI | 1x |
| Display Port | - |
| Perfil | |
| Tipo | - |
Garantia de 12 meses com a New Face.



















































