Placa de Video GeForce GTX750 1GB DDR5 128Bits PNY - (1x mini-HDMI / 2x DVI) - VCGGTX7501XPB-PORT
Faça o login para acessar os preços. |
|
|||||||||||
Placa de Vídeo VGA PNY GeForce GTX 750 1GB DDR5 128 bits PCI-Express 3.0 x16 VCGGTX7501XPB
Especificações:
Interface:
- PCI Express 3.0 x16
Chipset:
- Fabricante: NVIDIA
- GPU: GeForce GTX 750
- Núcleo do clock: 1020MHz
- Boost Clock: 1085MHz
- CUDA Cores: 512
Memória:
- Memória do Clock: 5000MHz
- Tamanho da memória: 1GB
- Interface de memória: 128-Bit
- Tipo de memória: GDDR5
API 3D:
- DirectX 11.2
- OpenGL 4.4
Portas:
- 1 x mini-HDMI
- 2 x DVI
Geral:
- RAMDAC: 400 MHz
- Resolução Máxima: 4096 x 2160 (Digital)
- Refrigerador: Com Fan
- Largura do Slot: Dual slot
- Dual-Link DVI com suporte
| Interface | |
| Tipo | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipset | |
| GPU | GeForce GTX 750 |
| Clock do Núcleo | 1020MHz |
| Memória | |
| Clock | 5000MHz |
| Capacidade | 1GB |
| Interface | 128bits |
| Tipo | GDDR5 |
| Portas | |
| VGA | - |
| DVI | 2x |
| HDMI | - |
| Display Port | - |
| Perfil | |
| Tipo | - |
Garantia de 12 meses com a New Face.



















































