VGA PCI-E GeForce 9800GT 1GB DDR3 256bits EVGA ( 1x HDMI / 1x VGA / 1x DVI ) 01G-P3-N988-L1
Faça o login para acessar os preços. |
|
|||||||||||
Características:
- Marca: EVGA
- Modelo: 01G-P3-N988-L1
Especificações:
Interface:
- PCI-E 2.0 16x
Chipset:
- NVIDIA 9800 GT
- GPU: 550MHz
- Núcleos de Processamento:112
- Shader Clock: 1375MHz
Memória:
- Tamanho: 1024 MB (1GB)
- Interface de memória: 256 bit
- Tipo de memória: DDR3
- 1400 MHz (effective)
- Largura de banda da memória: 57.6 GB/s
Portas:
-DVI-I
- VGA
- HDMI
- SLI Capable
Geral:
- Max Refresh Rate: 240Hz
- Resolução max analógica: 2048x1536
- Resolução Max. Digital (Dual Link DVI Only): 2560x1600
| Interface | |
| Tipo | PCI-E 2.0 16x |
| Chipset | |
| GPU | 550MHz |
| Clock do Núcleo | 1375MHz |
| Memória | |
| Clock | 1400 MHz |
| Capacidade | 1GB |
| Interface | 256 bit |
| Tipo | DDR3 |
| Portas | |
| VGA | 1x |
| DVI | 1x |
| HDMI | 1x |
| Display Port | - |
| Perfil | |
| Tipo | Alto |
Garantia de 12 meses com a New Face.



















































